Новости

Украинский нападающий Артем Милевский стал одним из героев матча чемпионата Хорватии между сплитским "Хайдуком" и "Истрой".

Милевский заработал пенальти, который реализовал партнер по команде, отдал голевую передачу и забил гол на 88-ой минуте матча, установив окончательный счет матча 5:3 в пользу команды из Сплита.

Напомним, что в понедельник состоится онлайн-конференция с Артемом Милевским.

В день матча сборных контрольный поединок провели оставшиеся в расположении Юрия Семина игроки первой команды. Соперником традиционно выступил молодежный состав. Как и четырьмя днями ранее, «основа» забила три мяча в ворота «молодежи». Правда, на этот раз резервисты один мяч смогли отквитать.

К команде Юрия Семина присоединились восстановившиеся после травм Милевский и Михалик, залечил простуду Алмейда. Команды играли три тайма по 25 минут каждый. Присутствие на поле Милевского стало

Президент «Локомотива» Николай Наумов рассказал о том, какие изменения возможны в команде во время летнего трансферного окна.

«Что касается Дюрицы, то после чемпионата мира он возвращется к нам, срок аренды закончился и мы дальше будем решать. Выслушаем его пожелания, тренеров, будем смотреть.

Роман Павлюченко был в Москве, даже приходил на один из матчей, но это не связано с тем, что мы ведем переговоры, это было просто дружеское посещение. Переговоры с «Тоттенхемом» мы продолжаем.

Я

Артем Милевский, наконец-то, нашел себе новый клуб.

Экс-игрок киевского "Динамо" стал игроком "Хайдука" из Сплита, сообщает официальный сайт хорватского клуба.

Подробности соглашения не разглашаются. Представление "искусного нападача" состоится в пятницу по прибытию клуба в Хорватию.

Официально. Милевский - игрок Хайдука - изображение</div></div></div><br /><p class=10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Вратарь БАТЭ Александр Гутор рассказал о причине конфликта с Артемом Милевским в перерыве матча с "Динамо" и пришел к выводу, что украинского футболиста поразила звездная болезнь.

"Милевский ведь родился в Беларуси, да? Так вот я думаю, что он сделал неправильно, когда приложил палец к губам и тем самым показал нашим болельщикам, чтобы они замолчали. Мы, футболисты, горой за болельщиков, как и они за нас, поэтому я высказал в перерыве ему свое недовольство.